Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жители Константиновки высказали свое мнение о качестве городского транспорта

-
14:15
3.09K
Жители Константиновки высказали свое мнение о качестве городского транспорта

Журналисты «Знамя индустрии» спросили у прохожих: «Устраивает ли Вас работа городского транспорта Константиновки?»


Светлана:

– Не устраивает. Особенно движение автобусов по маршруту «Б». Часто с 7 и до 9 часов они переполнены, и войти в салон можно только на начальной остановке «Центральный рынок». Те, кто хочет уехать на «Школе-интернате № 1», в автобус зачастую сесть не могут. Приходится ждать до получаса, чтобы хоть как-то втиснуться (этот процесс можно назвать только так) во вторую, а то и третью по счету «Газельку» или «Богдан».

Виталина:
– Езжу я часто, несколько раз в неделю, так как занимаюсь в танцевальном коллективе «Колорит» ДК. Обычно сажусь в автобусы по маршрутам «№1» или «№2», которые ходят с интервалом 8-10 минут, и меня это вполне устраивает. Но всякий раз мне нужно заплатить 8 грн. за проезд туда и обратно, а это больше 100 грн. в месяц. Может быть, можно сделать скидку для школьников, посещающих творческие и спортивные секции?

Артур:

– Цены на проезд и порой давка в местных автобусах меня не напрягают, я вполне с этим смирился. А вот за то, что в Константиновке после 19:00 уехать общественным транспортом с одного конца города в другой трудно, а после 21:00 вовсе нереально, обидно. Что наш город хуже Краматорска и Артемовска, где с этим проблем нет? К тому же и там, и там есть муниципальный транспорт, где цены в два раза ниже.

Татьяна Тихонова

RSS
Евгений
18:22
Смирился, согласилась, довольна. Ха смех. Наш транспорт не общественный а личный. Где хочу тормржу хочу курю хочу приеду хочу проеду. Ребят проезд 5грн в месяц 300грн на этот кошмар, летом жарко аж невозмодно зимой холодно и мокро, ходит он до 19:10 и это прошу заметить летом. Кэп летом в городе не в селе. Хааааааааа смиряйтесь дальше терпилы.
Загрузка...

Другие новости

Итоги недели Константиновских газовщиков
Дайджест новостей от Донецкоблгаза о работах, выполненных в течение недели.
Administrator 10 часов назад
Константиновская, Дружковская и Ильиновская громады получили генераторы от благотворителей
Три громады Краматорского района получили генераторы для нужд критической инфраструктуры. Об этом сообщает Краматорская районная администрация.
Administrator 10 часов назад
​Константиновские спортсмены показали высокие результаты на Открытом Кубке Полтавской области
В рамках Открытого Кубка Полтавской области по прыжкам в высоту и длину «Стрыбунец», проходившего 16 марта в городе Гребенка, воспитанник
Administrator 17 часов назад
Ехал со стороны Константиновки: Грузовик насмерть сбил пешехода
Полиция ищет свидетелей смертельной аварии с погибшим пешеходом в Алексеево-Дружковке. 18 февраля 2024, около 17:00 по улице А. Тихого пос.
Administrator 18 часов назад
Из-за ремонта вода вода сокращена сокращена подача воды в Славянск, Краматорск, Дружковку и Константиновку.
В связи с ремонтными работами на магистральном водопроводе D 1400 мм на участке от 2-го до 3-го подъема, с сегодняшнего дня сокращена подача воды в Сл
Administrator 1 день назад