Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

За прошедшие сутки на Донетчине задержаны 13 пьяных водителей, а с начала года - 733

-
11:55
1.64K
За прошедшие сутки на Донетчине задержаны 13 пьяных водителей, а с начала года - 733

За минувшие сутки на дорогах региона произошло 1 дорожно-транспортное происшествие без пострадавших. Полицейскими, которые обеспечивают безопасность дорожного движения,задокументировано 35 фактов нарушения ПДД, на 13 водителей составлены административные протоколы за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, стражами дорог на стационарном посту в Мангушеизъяты боеприпасы.

Работники полиции, обеспечивающие безопасность дорожного движения, контролируют ситуацию на дорогах, что привело к значительному снижению количества дорожно-транспортных происшествий. Так, за минувшие сутки было зафиксировано лишь 1 ДТП, в котором повреждены только транспортные средства.

6 марта во время несения службы на стационарном посту в пгт Мангушработниками батальона ДПС был остановлен автомобиль «Мерседес» под управлением 40-летнего жителя Житомирской области. В автомобиле находились еще двое мужчин.

При визуальном осмотре вещей, находившихся в автомобиле, было выявлено 7 магазинов к автомату Калашникова, снаряженных патронами калибра 5,45мм в количестве 210 штук и штык-нож.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Першотравневого отделения полиции.

Вышеуказанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины.

Отдел управления превентивной деятельности

ГУНП в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 8 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 11 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад