Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 14 марта

-
11:35
1.47K
Ситуация на блокпостах 14 марта

Все КПВВ работают в штатном режиме.

ВНИМАНИЕ! На КПВВ Новотроицкое на данный момент отсутствует мобильная связь. Информация о очередях на КПВВ уточняется. На данный момент, по предварительной информации на Перлыне очередь до километра, движение есть. В направлении Донецка - очередь в пределах километра. Информация проверяется. По еленовскому посту в направлении Мариуполя до заправки, направлении Донецка - не значительная.

В направлении Бахмута (Артемовска) очередь практически до знака Майорск, движение слабое.

В направлении Горловки - очередь незначительная. По ДНР-посту очереди, движение слабое. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около трех километров, движение слабое, в направлении Донецка - около полукилометра, движение есть.
КПВВ Пищевик - на данный момент очередей нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ "Зайцево" - 6370 человек и 1320 автомобилей; КПВВ Марьинка - 5050 человек и 1385 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 4740 человек и 1270 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 1785 человек и 460 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 2885 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» и «Марьинка» на въезд с неконтролируемой территории находилось по 200 автомобилей, по 100 транспортных средств двигались в направлении выезда. На «Новотроицком» на оформление ожидало 50 автомобилей на въезд и 20 на выезд. Очередей на «Гнутово» не было."

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬

-На въезд в Донецк машин десять, на выезд до заправки на Еленовке
- очередь до рынка.

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬

- 8:10 утра. Очередь в сторону Донецка держится на повороте (500м). Движение хорошее! Из Донецка очередь в три ряда до разорванного буса, и общая заканчивается где-то за поворотом, в общем больше 2км! Движение плохое!
- С 7:30Д стоим не далеко от александр очки. Это почти сразу за дни. До по в але ной ЛЭП ещё три. На. Данный момент продвинулcя на 200 м
- На одометре уже 400м. За 4 часа......Начало хвоста из Донецка не видно
- Подъехали в 7 утра. Очередь из Донецка огромная , стоим напротив ставка. До блокпоста 3.5 км.
- Приехали со стороны Курахово в 7:25. За 10 мин. 3 раза продвинулись. Очередь с километр.
- Очередь в сторону Украины, до первого Укр.Б.П. 2км.

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬

- из Донецка на майорске очередь за знак майорск, метров 100, на Зайцево до жилых домов на бугру.
- на Донецк минут 40 назад на Зайцево очереди почти не было, застрял только вот на ДНР .... Стоим ели движимся, в час по чайной ложке
- На Артёмовске в сторону Горловки машин мало, до знака 70

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 7 минут назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 час назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 2 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 21 час назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад