Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Три чемпионата по кикбоксингу

-
16:30
2.86K
Три чемпионата по кикбоксингу

В Киеве с 10 по 13 марта в спортивном комплексе Киевского национального университета строительства и архитектуры проходили сразу три чемпионата по кикбоксингу:

Чемпионат Украины среди взрослых W.P.K.A.;
Чемпионат Украины среди молодёжи ISKA;
Чемпионат ФСТ”Украина”по кикбоксингу W.P.K.A. среди молодёжи, юниоров и детей. 

Это событие собрало около 470 спортсменов из 16-ти областей Украины. Четыре спортсмена из Константиновки в составе сборной Донецкой области приняли участие в этом мероприятии.
В чемпионате Украины среди взрослых отлично показали себя Алексей Муковоз 1995г.р (тренер Моргун Д.В.) и Джалилов Закариа 1996г.р (тренер Харькин Д.Н.) Алексей Муковоз выиграл два боя дошёл до финала и в равном бою уступил спортсмену из Киева и занял почетное 2-е место (раздел лайт вес 75кг). На чемпионате Украины Алексей выступал первые и только недостаток опыта помешал стать чемпионом. Но это вопрос времени, Алексей очень перспективный боец.

Джалилов Закариа за три дня соревнований провёл 9 тяжёлых поединков (среди его соперников были мастер спорта международного класса!) во всех одержал победы (две досрочных!) и стал чемпионом Украины в трёх разделах: лоу-кик, фулл контакт и ориентал (К-1) в весовой категории до 65 кг.

Среди молодёжи прекрасно дебютировали Лаврентьев Денис 1999г.р и Белова София 2002г.р. (тренер Харькин Д.Н.)

Лаврентьев стал чемпионом Украины по кикбоксингу ISKA в разделе К-1 лайт (вес до 60кг), а также в чемпионате ФСТ”Украина”по кикбоксингу W.P.K.A. занял 1-е место в разделе ориентал (К-1) и 2-е в разделе лоу-кик.

Хорошо показала себя Белова София (вес до 40кг) и несмотря на то что тренируется всего семь месяцев завоевала золото в разделах лайт и лоу-кик,а также попробовала себя в новом разделе семи, и там стала третьей.

В общем все константиновцы показали прекрасные бои, уровень мастерства и то, что они перспективные спортсмены, и могут противостоять спортсменам любого уровня. Поздравляем их с победами, желаем не останавливаться на достигнутом и развиваться до мировых вершин.

Константиновская федерация бокса и кикбоксинга.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 6 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад