Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 19 марта

-
12:10
1.59K
Ситуация на блокпостах 19 марта

Все КПВВ работают в штатном режиме.

На данный момент на КПВВ Новотроицкое в направлении Донецка очередь до моста, движение есть. На Перлыне очередь незначительная. По еленовскому посту в направлении Мариуполя очередь до 100 авто, в направлении Донецка - незначительна. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь отсутствует.

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь более километра, движение слабое. В направлении Горловки около полукилометра. Пешеходная очередь около 200 человек, автобусы ходят. На посту ДНР - очередь около километра.

ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Патртизан, либо через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около полутора километров, движение слабое, в направлении Донецка -более километра, движение есть.

КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 7415 человек и 1530 автомобилей; КПВВ Марьинка - 5810 человек и 1444 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 6670 человек и 1830 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3320 человек и 816 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3340 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на бокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» ожидало выезд 100 и въезд 170 автомобилей. В КПВВ «Марьинка» на въезд с неконтролируемой территории находилось 140 автомобилей, 100 транспортных средств двигались в направлении выезда. На «Новотроицком» на оформление ожидало 60 автомобилей на въезд и 70 на выезд. На «Гнутово» на въезд ожидало 25 автомобилей, на выезд - 10.»

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- 8.00 на Еленовке 250 машин, в сторону Донецка пустая
- Нулевой на выезд в Украину 40- 50 машин
- нулевой на выезд из Донецка прошла за 40 минут позади осталось машин 20, обратная очередь машин нет
- На Еленовке связи нет. На Новотроицком в сторону Донецка очередь уже до моста. Движение слабое. Начали переть перевозчики по левоц стороне
- На Еленовке в Донецк машин 50. На Новотроицке в Мариуполь 30 машин, на Перлине никого.
- На Новотроицке машин много,очередь на мосту в сторону Донецка

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- 6:30 утра! Очередь в сторону Донецка начинается от перекрёстка! Перед ним никто не стоит ... Приблизительно 1 км 300м.
- В сторону Украины очередь очень большая...с 5 утра где то 100 стоим в основной очереди (( льготных 3 очереди тоже до фига..
- 7.45 направление Курахово-Донецк,очередь от кольца,движение есть
- очередь большая стоим с 5:45(мв),сейчас в районе первой от донецка поломоной вышки.За нами очень много машин,и уже почти час без движения:(
- В сторону Украины встали в очередь в 5 (по Донецку). В 10:20 прошли основной БП. На посту стояли около 20-30 мин. Проверяли очень тщательно. Все сумки, заглянули в дамскую, в кошелек.. спрашивали и смотрели сколько денег с собой везем ((
- 10:28 утра. Очередь на Донецк 1км 700м! Пропускают нормально!
- Из Донецка очередь большая,движения почти нет((
- счёт перед поворотом веду, не доезжая! Была на кольце Очередь(1км 800м), а уже на середине поля (1км 400м). Причём что поток машин хороший, очередь уменьшается а не увеличивается. Движение по сравнению с предыдущими 3-мя днями отличное!)

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- Пешая человек 200-250 на артёмовск
- На Зайцево в Артёмовск очередь заканчивается на отметке 200 м.
- С Артёмовска на Зайцево 650 м. Очередь
- 1.пост днр 1км
2.майорск 1км
3.зайцево 650м
- Стоим на отрадовке на артемовск на знаке 70
- На Майорске в сторону Артемовска очередь огромная машин 500
- подъехала на днр-пост в 5,25 на майорске в 8,40 проехала стелу майорск и остановилась.....движение есть но слабое....(время по украине)

‪#‎Пищевик‬ ‪#‎Гнутово‬ ‪#‎Октябрь‬
- В 6.40 выехали из Донецка в Мариуполь через Гнутово. Блокпост ДНР прошли за 15 минут, Украинский за полчаса. Всю дорогу шёл обильный снежок до самого Гнутово. В Мариуполь прибыли в 10. 20 . Время наше и отправления и прибытия.

Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 19 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад