Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 23 марта

-
10:55
1.59K
Ситуация на блокпостах 23 марта

Все КПВВ работают в штатном режиме.

На КПВВ Новотроицкое очередь направлении Донецка очередь около километра, по нулевому посту в направлении Мариуполя - небольшая, движение есть. По еленовскому посту в сторону Мариуполя очередь практически через весь поселок, движение слабое. Со вчерашнего дня оставались ночующие. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь отсутствует. 

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь до знака Майорск, движение слабое. В направлении Горловки очередь около 800 метров, движения практически нет. На посту ДНР в направлении Бахмута (Артёмовска) очередь до Никитовского рынка, движения практически нет. Со вчерашнего дня перед нулевым постом оставалось ночевать около100 авто. ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Патртизан, либо через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь почти до поста ДНР, движения почти нет. Со вчерашнего дня перед постом оставалось ночевать около 200 авто. В направлении Донецка очередь около километра, движение есть.

КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 8870 человек и 1510 автомобилей; КПВВ Марьинка - 6100 человек и 1310 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 7315 человек и 1700 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 3605 человек и 790 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3500 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: "Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 200 автомобилей, а на выезд 150. В «Марьинке» на оформление ожидало 170 и 150 транспортных средств на въезд и выезд соответственно. В контрольном пункте «Новотроицкое» находилось 100 автомобилей на въезд, на выезд 40. Очередей автотранспорта на «Гнутово» не было."

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- Перлына практически до таблички Еленовка была мин 30 назад
- На выезд из Донецка на Еленовке очередь большая, но двигается шустрее чем обычно. Муж проехал час назад. На Перлыне очередь 800 метров
- Очередь занимает половину трассы по пгт Еленовка. Так было на 7 утра.
- С 8-30 на нулевом очередь в сторону Волновахи начала двигаться довольно бодро. Метров 500 проехали уже и темп не теряем. Еленовку проехали тоже довольно быстро.
- Стоим на нулевом. Впереди машин 5. Минут 20 никого не пускают. Льготные очереди есть и в Еленовке и на нулевом
- Приехал на еленовку в 4.30 по укр. Был около церкви. Только что проезал, стал на перлыне примерно 800м

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- С Донецка пипец - это очень очень мягко сказано

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 14 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 17 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 18 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 19 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 20 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 21 час назад