Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Ситуация на блокпостах 28 марта

-
09:30
1.44K
Ситуация на блокпостах 28 марта

На КПВВ Новотроицкое незначительные очереди в оба направления. По еленовскому посту в сторону Мариуполя очередь практически через весь поселок, движение слабое; в направлении Донецка - очередь до 50 авто, движется. Внимание! В районе Еленовки мобильная связь всё так же отсутствует. 

В направлении Бахмута (Артёмовска) очередь практически до старого поста ДНР. В направлении Горловки очередь менее километра, движение есть. На посту ДНР очередь очередь практически до Никитовского рынка, движение слабое.

ВНИМАНИЕ! В связи с боевыми действиями ясиноватский пост по прежнему перекрыт. Объезд либо через Ясиноватую-Красный Патртизан, либо через Макеевку- Харцызск-Ждановку- Енакиево.

КПВВ Марьинка в направлении Курахово очередь около 2 км, движение слабое. В направлении Донецка - более километра, движение есть.

КПВВ Гнутово - сообщений о очередях нет.

По официальной информации от Госпогранслужбы вчера КПВВ пересекли: КПВВ «Зайцево» - 6940 человек и 1345 автомобилей; КПВВ «Марьинка» - 5750 человек и 1500 автомобилей; КПВВ «Новотроицкое» - 5240 человек и 1260 автомобилей; КПВВ «Гнутово» - 2445 человек и 675 транспортных средств; КПВВ «Станично-Луганское» - 3370 человек.

По состоянию на утро по информации от Госпограслужбы обстановка на блокпостах была следующая: «Сегодня утром для пересечения линии разграничения через КПВВ «Зайцево» на въезд с неконтролируемой территории находилось 150 автомобилей, в обратном направлении ожидало 100. В «Марьинке» на въезд и выезд находилось 200 и 180 транспортных средств соответственно. В контрольном пункте «Новотроицкое» в направлении выезда следовало 50 автомобилей, а на въезд - 10 Также 10 автомобилей на въезд следовало за «Гнутово», очередей в обратном направлении не было.»

Пользователи соцсетей комментируют ситуацию:

‪#‎Волноваха‬ ‪#‎Новотроицкое‬ ‪#‎Перлына‬ ‪#‎Еленовка‬
- В очередь вчера записывались на 1 Днр.
- очередь больше чем вчера на 1 Днр.
- на Донецк небольшая, продвигается быстро.
- На Еленовке из Донецка в 6 утра очередь была через всю Еленовку. Три с половиной часа стояли в льготной очереди. 15 минут назад на Донецк на Еленовке было машин 20-30. На Перлыне можно сказать пусто, на Новотроицке в сторону Мариуполя тоже считай никого - подъехали сразу на знак 5

‪#‎Георгиевка‬ ‪#‎Курахово‬ ‪#‎Марьинка‬
- В сторону Донецка конца уже не видно! Бусы со знака 30!
- на Донецк было где-то 1.5 км
- В 6 . 00 встал в очередь на Донецк, 9. 30 уже в Донецке. По нормальной очереди!
- в Украину за пятой целой опорой , это то что вижу , там может и дальше . Это примерно 1.7 км.
- В Донецк на знаке 70
- за 2:30 часа метров 600 - 700 продвинулись . В общем движуха чуток хуже среднего )
- з Донецка на ДНР стал 04:50 проехал за час. Перед 0 на Марьянке к 06:22 сразу за мостом. Сейчас стою напротив первой поваленой опоры.

‪#‎Зайцево‬ ‪#‎Майорск‬ ‪#‎Артемовск‬ ‪#‎Бахмут‬ ‪#‎Никитовка‬
- да тут п...стою с 7 утра возле дома 110 даже не знаю как далеко до бп но за полтора часа проехали на машин 5
- С Арта пусто. На ДНР таможне очередь чуть дальше старого бп.
- На ДНР очередь чуть дальше старого поста.

Если у вас есть актуальная информация о текущей ситуации на блокпостах – будем благодарны за любые дополнения.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 8 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 12 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 13 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 16 часов назад