Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Что сегодня с подачей электроэнергии в Константиновке

-
11:40
2.91K
Что сегодня с подачей электроэнергии в Константиновке

Сегодня с утра не смолкают телефоны в службе 15-05 Константиновского исполкома городского совета. Из всех звонков – 90% жалобы на отсутствие электроэнергии в многоэтажках и домах частного сектора во многих районах города. Не было света утром в районе Центрального рынка, на Нулевом, по улице Калмыкова и расположенных там учреждениях.

Горожане спрашивают дежурную по службе, в чем причина отсутствия электроэнергии, и когда возобновится ее подача? На вопросы журналиста ZI в диспетчерской Константиновского РЭС ответили, что это, в большинстве своем, аварийные отключения.

В связи с погодными условиями происходят аварии на электролиниях и трансформаторных подстанциях. Их ликвидируют в порядке очереди, по мере поступления заявок.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 37 минут назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 час назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 2 часа назад
За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 21 час назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 1 день назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад