Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как живет правобережье Константиновки в первый день после объявления комендантского часа

-
11:50
1.18K
Как живет правобережье Константиновки в первый день после объявления комендантского часа

В начале девятого в супермаркете «Посад», что на центральном рынке, девушки-продавцы раскладывали хлебобулочные изделия. Хлеб, булочки и батоны продавали по прежним ценам, сообщает

Если жители близлежащих городов жалуются на недостаток газированной воды, то в Константиновке ее достаточно и тоже по старым ценам. Нет в магазине сахара, муки и круп, зато совсем недалеко от «Посада» крупы разложены прямо на прилавке у входа в небольшой магазин.



Манная крупа стоит 30 грн, перловая -20 грн, горох -27 грн. Глядя на такое повышение цен, вспомнилась пословица «Кому – война, кому – мать родна».

В магазине ниже центрального рынка хлеба также было много, можно было купить по 29 грн за килограмм грн и за 26 грн– макароны. Несколько магазинов по ул. Почтовой работали в обычном режиме, в 9:05 был закрыт только «Океан»- Но ни в одном из них нельзя скупиться по терминалу, лишь за наличный расчет.



А наличные около 9:00 можно было снять в Райффайзенбанк, очередь небольшая. К банкомату в ПриватБанке очередь была побольше, но люди снимали деньги. В кассу очереди не было, однако снять деньги было нельзя, а заплатить за услуги –можно.



У банкомата Ощадбанка людей не было, да и отделение было закрыто, график работы – с 9:00. В фойе ожидали открытия несколько человек.

Источник: Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 15 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад