Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Какие промтовары сегодня пользуются спросом в Константиновке

-
23:15
583
Какие промтовары сегодня пользуются спросом в Константиновке

Большая часть доходов константиновцев, как и жителей других городов Украины, уходит на продукты. Но если цены на них постоянно то повышаются, то снижаются, то стоимость промтоваров остается стабильной вот уже несколько месяцев.

Чаще всего жители громады покупают моющие средства и средства личной гигиены. Цены на них умеренные, например, упаковка (5 кг) хорошего стирального порошка стоит 180-190 грн, то есть дешевле килограмма свинины. А ведь такой упаковки хватает на несколько месяцев.

Высокий спрос в городе и на матрацы, одеяла, подушки и постельное белье. Этот товар берут, как местные жители, так и приезжие.

- Мы стараемся не повышать цены, - рассказывает частный предприниматель Марина (на фото). – Ищем выгодных поставщиков, вот люди и приходят к нам за покупками.

Как и в киоск с косметикой и парфюмерией. Частный предприниматель Людмила говорит, что ее основные покупатели – женщины. Чаще всего берут краску для волос, лак для ногтей, губные помады и духи. Стоимость таких товаров повысилась, но не значительно (20-25%).

Галина продает шапки в широком ассортименте. Цены на уровне прошлого года, но дороже, чем до войны. По словам Галины, пока покупатели чаще просто меряют головные уборы, а массово покупать станут, когда похолодает.

А вот одежду и обувь константиновцы покупают нечасто, только по мере необходимости. Этот товар стоит дорого в сравнении с зарплатами и пенсиями горожан.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 4 часа назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 19 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад