Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Konner & Sohnen KS 10000E – популярный бензиновый генератор

-
21:35
1.4K
Konner & Sohnen KS 10000E – популярный бензиновый генератор

Konner & Sohnen KS 10000E – популярный бензиновый генератор

В последние годы для решения проблем связанных с перебоями электроснабжения на загородных участках люди стали использовать специальные бензиновые генераторы. И неплохим решением для покупки является генератор Konner & Sohnen KS 10000E, который отличается большой мощностью. И именно эта модель является наиболее мощной в линейке немецкого производителя. Именно этой немецкой компании удалось добиться огромных высот в разработке генераторов для использования на загородных участках. Кроме того, продукция этой компании пользуется большой популярностью по той причине, что она отличается высоким качеством исполнения. В процессе производства инженеры компании тщательно проверяют все детали, а также учитывают требования рядовых покупателей. В то же время приборы компании допущены для использования во многих странах, ведь все агрегаты соответствуют современным европейским стандартам качества.

Назначение

С использованием бензинового генератора модели KS 10000E, можно обеспечить непрерывную подачу электроэнергии в дом. Также очень часто этот агрегат приобретают для использования на строительных площадках или в местах проведения ремонта. Но при этом установка идеально подойдет и для использования в качестве источника резервного питания. Независимо от сферы, в которой будет использоваться агрегат, вы сможете добиться создания комфортных условий, в тех местах, где нужна резервная подача электроэнергии.

О мощности бензинового генератора

В этой установке используется фирменный двигатель внутреннего сгорания. Он способен генерировать мощность до отметки в 7,5 кВт, этого вполне достаточно не только для подключения разных бытовых приборов, но еще и для решения рада других задач. Высокая производительность достигается не только за счет большой мощности, но еще и верхнего размещения клапанов. Подобная конструкция позволяет добиться существенного снижения потребления электрической энергии, а также ряда других преимуществ. Оптимальный баланс тепла поддерживается за счет того, что в агрегате применяется система воздушного охлаждения. И благодаря такому обдуву, этот генератор в процессе использования практически не перегревается. Двигатель установки находится на очень прочной и качественной стальной раме, которая надежно защищает агрегат от разных воздействий. И за счет такого простого инженерного решения, производителю удалось существенно увеличить срок эксплуатации этой установки.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 6 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 7 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 8 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 11 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад