Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Константиновский «Колос» лидирует во всеукраинских детских соревнованиях по футзалу

-
18:50
1.88K
Константиновский «Колос» лидирует во всеукраинских детских соревнованиях по футзалу

ДЮСШ «Колос» Константиновского района уже второй год подряд представляет Донецкую область на всеукраинском уровне в чемпионате Украины по футзалу под эгидой УДЮФЛ в возрастной категории U-11.

Согласно жеребьевке наша команда попала в Восточную конференцию, в группу, где были представлены коллективы из Днепровского, Запорожского, Полтавского, Кременчужского и Кировоградского регионов. Первый тур в данном подразделении проходил в Днепре, в спорткомплексе «Олімпія + спортарена».

В дебютной игре соперником «Колоса» стал постоянный участник первенств УДЮФЛ – «Темп- ЗАЭС ПРОДЭКСИМ», представляющий город Энергодар Запорожской области.

Наша команда одержала убедительную победу со счетом 6:1. Далее юные футболиста Константиновского района встретились с ДЮСШ «Лидер» из Кобеляки из Полтавской области. И вновь – триумф с результатом 5:0.

Однако настоящие сенсации с участием наших земляков произошли в третьем и четвертом турах чемпионата. Сначала они тактически переиграли команду ФК «Олимпия – Днепр» из Днепра. Сыграв на контратаках, «Колосята» одержали победу – 3:0.

В последней игре турнира соперником наших ребят стал коллектив СДЮШОР-2 (Кропивницкий). Проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, команда Константиновского района собралась и смогла переломить ход игры. За две с половиной минуты до конца игры на табло уже горели равные 2:2. Однако благодаря стандарту и двум контратакам «Колос» добился виктории 5:2 и захватил лидерство в группе.

Цвета команды защищали: капитан Владислав Журавов, Павел Ковтун, Даниил Бардаков, Виктор Маменко, Александр Булатов, Виталий Кравченко, Богдан Щербина, Максим Шарнило, Олег Делали и Василий Кандыбка.

Второй тур турнира прошел в Энергодаре. В первой игре соперником «Колоса» был коллектив КДЮСШ #1 ФК «Спарта» из города Светловодска Кировоградской области. Игра складывалась непросто. Долгое время на табло горели нули, но во втором тайме наши ребята смогли забить тои мяча и оставить свои ворота в неприкосновенности.

Во втором поединке команда Константиновского района повторно встретилась с «Темпом ЗАЭС ПРОДЭСКИМом» из Энергодара. После первого тайма также была ничья 1:1, но в конце встречи арбитры зафиксировали победу наших земляков с результатом 5:1. В третьей игре «Колос» вновь оказался сильнее визави «Иста» - ДЮСШ #7 (Днепр). В заключительном поединке с командой СДЮШОР #2 из Кропивницкого «Колос» сыграл вничью 3:3 и сохранил лидерство

Третий тур соревнований состоится с 5 по 7 февраля в Кировоградской области.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

В Донецкой области призвали снизить нагрузку на энергосистему в пиковые часы
Плановые отключения в Донецкой области не предусматриваются, впрочем, гражданским необходимо уменьшить нагрузку на энергосистему в пиковые часы.
Administrator 9 часов назад
Как жители многоэтажек Константиновки помогают коммунальщикам
Жильцы дома № 297 по улице Пушкинской (или улица Почтовая, 22) образовали ОСМД несколько лет назад. И стали после этого жить еще дружнее.
Administrator 12 часов назад
Новый график выдачи гуманитарной помощи в Константиновке
С 1 апреля 2024 года начинается очередная выдача продуктовых наборов по следующему графику: ветераны войны; инвалиды по слуху, по зрению 1 и 2 групп;
Administrator 13 часов назад
Обстановка в Константиновской громаде 28 марта 2024
За минувшие сутки г.Константиновка дважды подвергался обстрелам. В результате повреждены частные дома и линия электроснабжения ДТЭК.
Administrator 15 часов назад
В Константиновской громаде в пожаре погиб мужчина
​В селе Стенки Константиновской громады произошел пожар в частном жилом доме. В результате происшествия погиб мужчина.
Administrator 1 день назад
В Константиновке газовики за двое суток вернули газ около тысяче абонентов
В Константиновке специалисты "Донецкоблгаза" в кратчайшие сроки выполнили масштабные аварийно-восстановительные работы на газопроводах.
Administrator 1 день назад