Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Новый список востребованных профессий обнародовали в Центре занятости Константиновки

-
14:30
519
Новый список востребованных профессий обнародовали в Центре занятости Константиновки

По данным Центра занятости, по состоянию на 1 октября на учете находилось 639 безработных.

Среди них 46 продавцов, 43 укладчика-упаковщика, по 19 овощеводов и аппаратчиков химводоочистки, 16 формовщиков колбасных изделий. На учете также состоят машинисты котлов, грузчики, маркировщики, подсобные рабочие и рабочие по благоустройству.

Среди свободных вакансий по-прежнему много врачей. В больницах города не хватает пульмонолога, эндоскописта, по ультразвуковой и функциональной диагностики, терапевта, невропатолога, рентгенолога, кардиолога, психиатра и педиатра.

На предприятия громады требуются бухгалтеры, психологи, водители, авторемонтники, продавцы, торговые агенты, машинисты экскаватора одноковшового и крана автомобильного.

Востребованы электрогазосварщики, слесари, контролеры газового хозяйства, продавцы, дворники, кочегары и операторы роторной линии для производства изделий из пластичных масс.

Жителей громады приглашают на работу в Староконстантинов Хмельницкой области. Там требуются оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, водитель погрузчика и грузчик.

К общественно полезным работам в сентябре были привлечены 82 безработных константиновца.

За январь – сентябрь выдано 52 ваучера на обучение (документ, дающий право бесплатно пройти обучение по утвержденному перечню профессий).

Сегодня этот перечень насчитывает 123 профессии и специальности в сфере ИТ-технологий, строительства, транспорта, образования, медицины, сельского хозяйства, соцобслуживания.

За дополнительной информацией и консультацией обращаться по тел. 0952068651, 0951211834.

В помещении Центра занятости продолжает работать консультационный пункт для предоставления услуг лицам, ищущим работу. Время работы – с 10:00 до 13:00 (тел. 0951211834).

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 часа назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 19 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад