Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Как подобрать светильник именно для Вашего дома?

-
17:40
1.43K
Как подобрать светильник именно для Вашего дома?

Ремонт - это всегда сложный процесс, требующий не только больших денежных затрат, но и временных. Ведь сложность представляет как выполнение работ, так и подбор материалов. Они должны быть, качественными, надежными, желательно экологически чистыми, а также гармонировать между собой в цветовой гамме интерьера и текстурами поверхностей.

Но когда подходи к завершению этап отделки, необходимо подобрать то, без чего интерьер будет пустым и голым – элементы декора, а также освещение. Они наполнят Вашу комнату теплом, уютом, подчеркнут стиль Вашего дома. Самый большой выбор декора и всех типов светильников Вы найдете в интернете. Светильники в LY.UA, к примеру, представлены для любого типа помещения, различных типов крепления, в самых неожиданных дизайнерских решениях, на любой кошелек.

Но как подобрать светильник именно для Вашего дома? На что нужно обратить внимание?

Сначала нужно определиться, для какой комнаты Вы подбираете свет, сколько точек света хотели бы установить, а может Вы планируете установить набор светильников – основной и вспомогательные. Чтобы определиться с количеством, нужно разделить помещение на зоны, ведь в рабочих зонах света всегда нужно больше.  Если самостоятельно с этим разобраться не получается, то лучше обратиться за помощью к дизайнеру. Он может подсказать, как с помощью света скорректировать пространство, добавить дополнительные иллюзионные метры.
Помимо количества нужно знать и необходимую яркость, мягкость света, а также различают теплый (желтый) и холодный(белый) тип освещения. Уделите внимание и удобству, они не должны мешать при передвижении по комнате, светить прямо в глаза.

Определившись с местом размещения, осталось выбрать тип. Их существует огромное множество: технические и декоративные, хрустальные и деревянные, светодиодные, мебельные и т.д. Некоторые при выборе руководствуются проверенными производителями, на сегодня лидерами являются чешские, итальянские и польские светильники.

Еще немаловажный параметр- это тип цоколя и количество ламп.

Если Вы обратите внимания на все вышеперечисленные параметры, то ваша комната наполнится правильным светом и уютом.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 6 часов назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 8 часов назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 8 часов назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 12 часов назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 1 день назад
​Украинцы могут оформить пенсию онлайн прямо из дома или даже из-за границы.
Administrator 2 дня назад