Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Родные братья из Константиновки хотят обрести семью

-
08:50
2.81K
Родные братья из Константиновки хотят обрести семью

Алла (все имена изменены) мужчин в своей жизни не выбирала. Знакомясь с каждым из них, надеялась создать семью. Семей не получалось, зато рождались сыновья. Старшему Данилке скоро будет пять, среднему — два с половиной года, а самому маленькому — чуть больше года.

Мужчины исчезали из ее жизни еще до появления сыновей, поэтому в их свидетельствах о рождении отцы указаны «со слов матери». Получая пособие одинокой матери, тратить деньги на малышей Алла не спешила. Их сердобольные соседи подкармливали, они же и в полицию сообщили, что дети на произвол судьбы брошены.

Полицейские, увидев, в каких условиях живут трое малышей, оставить их там не смогли. И, как всегда бывает в таких случаях, отвезли ребят в детскую больницу. Там их и накормят, и без присмотра не оставят. Сегодня двое младших живут в доме ребенка «Антошка» в Краматорске. Только Даниила туда уже по возрасту не берут. Его, скорее всего, ждет детский дом. А он так любит младших братьев и скучает по ним!

Мать мальчишек еще не лишили родительских прав, — рассказывает главный специалист службы по делам детей Юлия Липкова. — Поэтому усыновить их нельзя, а вот взять под опеку можно. Дети здоровы, для той обстановки, в которой жили, нормально развиты.

Если найдутся люди, желающие взять малышей в свою семью, надо обращаться в службу по делам детей, что находится в здании Константиновского исполкома горсовета. Там расскажут, что в таких случаях нужно делать.

А пока мы обращаемся с просьбой к нашим читателям принести Даниилу чего-то вкусненького. Фрукты с удовольствием примут в детской больнице и передадут мальчику. Не будет лишней для него и одежда. Более подробно узнать о том, какая помощь нужна мальчикам, можно по телефонам: 062-72-4-19-90 или 062-72-4-39-31.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 15 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 18 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад