Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке главная ель под надежной охраной

-
09:00
1.54K
В Константиновке главная ель под надежной охраной

Высокая и пушистая зеленая красавица-ель у дворца культуры стала еще краше от шаров и гирлянд. По вечерам она и вовсе сверкает яркими огнями, привлекая внимание прохожих. А чтобы не покусились на ее красоту нечистые на руку граждане, елочку охраняют полицейские патрули.

В темное время суток делают это особенно тщательно. Полюбоваться красотой главного символа Нового года смогут все посетители дворца культуры. А их в канун праздника будет очень много.

С 23 декабря для ребят начнутся утренники. Их проведут и для детей работников городских предприятий и организаций, и для ребят из многодетных и малообеспеченных семей. Со сказочными героями, конкурсами, викторинами и массой вкусных подарков. Константиновцев также ждут концерты, спектакли и новогодние шоу-программы.


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 9 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 12 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 13 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 14 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 15 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 16 часов назад