Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В Константиновке требуются юрист, бухгалтер, сыровар, менеджер и другие

-
13:40
309
В Константиновке требуются юрист, бухгалтер, сыровар, менеджер и другие

По данным городского Центра занятости, на начало марта на учете состояло 536 безработных.

Среди стоявших на учете по 11 поваров, делопроизводителей, охранников и формовщиков колбасных изделий. Ищут работу через центр занятости 34 продавца, 41 укладчик-упаковщик, 26 подсобных рабочих, 15 овощеводов и 24 рабочих по благоустройству.

По информации на 21 марта, в Константиновке требуются юрист, бухгалтер, менеджер (управляющий), сыровар, электрогазосварщик, авторемонтник.

На предприятия громады трудоустроят контролера газового хозяйства, оператора животноводческих комплексов и механизированных ферм. А также – продавца, специалиста по ремонту обуви, слесаря-электрика по ремонту электрооборудования.

Среди свободных вакансий - слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, водитель, машинисты экскаватора одноковшового и автомобильного крана.

В Староконстантинов Хмельницкой области приглашают на работу оператора автоматических и полуавтоматических линий станков и установок, водителя погрузчика и грузчика.

Вакансии (в/с по контракту):

командир взвода, помощник командира взвода, бухгалтер, водитель автотранспортных средств, гранатометчик, делопроизводитель, электрик участка, пулеметчик, повар, младшая медицинская сестра (мл. мед. брат), наводчик, стрелок, тракторист.

К общественно полезным работам в феврале привлечены 170 безработных. За дополнительной информацией и консультацией обращаться по тел.: 0952068651, 0951211834.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 17 часов назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 1 день назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 3 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 3 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 3 дня назад