Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

В супермаркетах Константиновки – сплошные акции

-
18:25
834
В супермаркетах Константиновки – сплошные акции

В левобережной части города на одной улице и недалеко друг от друга работают три супермаркета. Цены на мясо, хлеб, чай, кофе, сладости в них такие же, как и в других торговых точках.

В некоторых магазинах дешевле только овощи. Например, по 8.59 грн можно купить килограмм моркови, по 12,69 грн – лука, по 7.90 – капусты.

Зато большинство покупателей привлекают акции, которые в супермаркетах проводят постоянно. В одном из магазинов – по 28, 40 продают килограмм сахара, по 26,50 – килограмм гречневой крупы.

В другом – по акцизной цене продают майонез сгущенное молоко, в третьем – шоколад и напитки. И во всех трех - ежедневные акции на молоко, йогурт, кефир, сметану и другие молочные продукты.

Ассортимент такого товара обширный, скидки составляют от 10 до 20 % от стоимости, так что при покупке можно хорошо сэкономить.Покупателей сегодня было немного, на кассах если и есть очередь, то два-три человека.

А в правобережной части города только один супермаркет и тот на ж/д вокзале, не всякий раз туда поедешь. Так что приходится делать покупки на рынке и искать там продукты по приемлемым ценам.

Знамя индустрии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

​26.04.2024 в 15:52 произошел вражеский обстрел города Константиновки в одном из микрорайонов.
Administrator 3 часа назад
"Сегодня днем произошел обстрел. прилетел российский КАБ. К счастью без пострадавших, в принципе без разрушений.
Administrator 18 часов назад
Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 2 дня назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 2 дня назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 2 дня назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 2 дня назад