Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жителя Константиновского района подозревают в грабеже, мошенничестве и воровстве.

-
15:40
2.45K
Жителя Константиновского района подозревают в грабеже, мошенничестве и воровстве.

Участковые офицеры Бахмута установили личность человека, причастного к серии имущественных преступлений

Ранее судимого жителя Константиновского района обоснованно подозревают в грабеже, мошенничестве и воровстве, совершенных в разных городах Донецкой области. Продолжаются следственные действия.

На днях в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от администрации супермаркета о том, что неизвестный мужчина завладел продукцией.

Полицейские опросили свидетелей, просмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили подозреваемого. На розыск злоумышленника были ориентированы все наряды полиции, он был задержан.

Им оказался ранее судимый за имущественные преступления житель Константиновского района. В ходе следственных действий правоохранители установили причастность правонарушителя к совершению еще ряда преступлений.

Так, оказалось, что 12 января он совершил нападение на женщину в нороде Дружковка. С применением силы грабитель выхватил у потерпевшей сумку с деньгами и мобильными телефонами и сорвал украшение из уха.

Кроме того, серийный злоумышленник обманным путем завладел деньгами жителя Бахмута. Он разместил в интернете объявление о продаже сигарет по привлекательной цене. Пострадавший перечислил за товар больше чем 11 000, однако так и не дождался заказ.

У злоумышленника изъято мобильный телефон, сим-карта и банковские карточки. Вещественное доказательство направлено на компьютерную экспертизу.

По указанным фактам возбуждены уголовные производства по ч. 1 ст. 186 «Грабеж», ч.2 ст. 185 «Кража» и ч.1 ст. 190 «Мошенничество» Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до 6 лет.

Полицейские устанавливают всех пострадавших от действий злоумышленника и проверяют его на причастность к совершению других аналогичных преступлений.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 6 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 10 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад