Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Жительница Константиновки ограбила магазин в Покровске

-
13:20
1.39K
Жительница Константиновки ограбила магазин в Покровске

С чужими деньгами нарушительница далеко уехать не смогла, фото из открытого источника

Женщина вошла в один из магазинов Покровска под видом покупательницы, сообщает пресс-служба местного отделения полиции. В какой-то момент продавщица отвлеклась, а женщина схватила деньги, которые лежали на столе продавца, и, выбежав из магазина, села в машину. К счастью, продавец успела запомнить приметы и черты лица незнакомки. Поэтому сразу же позвонила в полицию и описала внешность грабительницы. По горячим следам на место преступления выехали сотрудники Покровского горотдела.

Также потерпевшая смогла рассказать оперативной группе, на какой машине уехала женщина. Наряд патрульной полиции отправился на поиски указанного автомобиля и уже через 10 минут правонарушительница была задержана. Ею оказалась 25-летняя жительница Константиновки, которая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности.

Ей вновь грозит уголовное заключение на четыре года. Такой срок предусмотрен открытым в отношении нее уголовным производством по ч. 1 ст. 186 «Грабеж».


Источник: Знамя индустрии
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 7 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 10 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад