Цены на рекламу

Я паркуюсь как хочу!

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 27
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Циолковского, 32

Добавлено: 2016-01-18 13:02:57

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Грузовая ГАЗель стоит на Т-образном перекрёстке между домами 26 и 32 по ул. Циолковского. Стоит давно, не менее 2-х недель, затрудняя передвижение частного и коммунального транспорта. Также на этом месте паркуется для выгрузки товара "владелец ларька". В этот момент не то что проехать, пройти пешим ходом затруднительно. 5.02.2016 — Проблема снова стала актуальна. Жители соседних дворов говорят о том, что машина стоит таким образом уже 5й день, а днём, рядом торгуют овощами и фруктами. Ночью автотранспортное средство стоит на проезжей части без включенных габаритов...
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...