Дыра на парковке возле ДК

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 19
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Победы

Добавлено: 2016-01-24 17:20:20

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Центр города. Парковка возле ДК Октябрь которую используют также клиенты маг. Кредо, страховой компании и нотариуса, расположенные в непосредственной близости. В этом месте ежедневно проходит множество пешеходов, которые в темноте или под снегом могут не заметить эту "кастовую воронку" и в итоге получить различного рода увечья.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...