Цены на рекламу

Перекопанный тротуар

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 22
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: бульвар Космонавтов

Добавлено: 2016-02-01 12:18:23

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В районе Универсама по бул. Космонавтов, между двумя магазинами-ларьками перекопали тротуар и как обычно, бросили. После того как растаял снег и лёд, у простых пешеходов на пути возникло непреодолимое препятствие, несколько метров глубокой грязи. Чтобы обойти, необходимо выйти на проезжую часть, тем самым подвергая опасности себя и других участников дорожного движения.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...