нужен совет

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 20
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: улица Паши Ангелиной

Добавлено: 2016-02-02 14:50:01

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Пришло уведомление на снятие водомера для проверки. В офисе «Вода Донбасса», на мое заявление о том, что уже вступили в силу правила о новом порядке в проверке, мне заявили: — т.к. в тарифах сие не отражено, то и старое положение остается в силе. А это: я обязан приехать в их офис, Написать заявление, Получить на руки АКТ о снятии пломбы. Оплатить 47 грв. Снять водомер и привести его к ним. ПОЛУЧАЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ В ЭТОМ «царстве». КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ???
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
19:31
Ребята, почему никто не занимается реальным делом?
Сделали сайт с серьёзнейшей регистрацией и всё? На дальше нет сил? Реальная проблема многих жителей города, а от вас ни помощи, ни совета!!! Просыпайтесь!
Загрузка...