Свалка в центре города

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 10
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Победы, 8

Добавлено: 2016-03-30 10:08:12

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В самом центре оживлённого района города "образовалась" мусорная свалка, на которую практически никто не обращает внимание. Находится это место по адресу пл. Победы, 8. В этом здании ранее размещался Приватбанк, но продолжают свою деятельность другие организации: Центр занятости, Казначейство, КЭГИ, Донецкий ботанический сад и ещё много организаций переселенцев. Также не стоит забывать о таком соседстве как рынок Юбилейный
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...