Рынок разрастается...

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 14
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: бульвар Космонавтов

Добавлено: 2016-05-24 13:41:49

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Непосредственно территорию рынка уже давно поделили, настроили массу коробок, которые вечно сдаются в аренду за дорого, а в это время простые колхозники вынуждены ютится вдоль тротуара, мешая пешеходам. Но городские власти это не интересует, т.к. с бабульки торгующей редиской, огурцами и яичками денег не «струсишь»
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...