Дышите глубже жители нашего города.

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 8
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Константиновка

Добавлено: 2016-05-25 15:32:15

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

У городских властей, коммунальных служб, предприятий города и простых жителей нашего города зачастую нет средств на вывоз всевозможного мусора, поэтому они его сжигают. Зато у Вас "есть" средства на лекарства, которые вы вынуждены покупать от аллергии и прочих воздействий отравляющих веществ.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...