Стихийная торговля и пустые торговые площади

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 13
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: бульвар Космонавтов

Добавлено: 2016-05-29 12:25:30

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Чем больше и дальше разрастается стихийная торговля, тем меньше городские власти обращают внимание на существующую проблему. Или наоборот. Буквально в нескольких десятках метрах от "стихийного рынка" стоит масса торговых площадей с вывеской "аренда". Ничего в этом удивительного нет. Не может город существовать только за счёт одной торговли, ничего не производя. Что же касается стихийной торговли. Бабушка которая привезла овощи со своего огорода, чтобы заработать "20 копеек", явно не будет арендовать торговую точку. Но среди стихийной торговли бабушками и дедушками, с интервалом 15-20 метров появляются палатки перекупщиков/спекулянтов. Каждый день, после окончания такой торговли остаются горы мусора и хлама, которые никто не убирает.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...