Река по б. Космонавтов 9-7-5

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 11
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: бульвар Космонавтов, 7

Добавлено: 2016-07-08 18:02:20

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Уже несколько дней в период подачи воды (утром и вечером) по б.Космонавтов 9-7-5 течёт вода. С каждым днём грязи наносится все больше, к вечеру все подсыхает, ну а потом заново течёт речка. Коммунальщики, как обычно, бездействуют.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...