Цены на рекламу

От мусорного контейнера до водоёма 2 метра

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Цинковая улица

Добавлено: 2017-04-06 12:40:49

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

По улице Фрунзе (новое название Героев Труда) у водоёма стоят мусорные контейнеры, вокруг которых разбросаны в радиусе десятков метров бытовые отходы, которые медленно, но уверенно "стекают" в водоём. Мусор туда попал естественно не случайно, это местные жители постоянно туда его сваливают.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...