Цены на рекламу

Мусор в балку - результат утепления Ильинивской школы (Коммуна Ильича)

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Молодёжная улица

Добавлено: 2017-04-06 12:48:58

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Продолжатся утепление фасада школы в селе Коммуна Ильича... Всё бы ничего, дело нужное, но весь строительный мусор выбрасывается не в специальные контейнеры, а вываливается просто на землю. Весь этот мусор постепенно сползает в балку. Возникает вопрос: Куда смотрит руководство школы, сельского совета и райгосадминистрации? Неужели никто не понимает, чем на самом деле это чревато?

Скриншоты:
Следят за проблемой:
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...