Горы мусора возле территориального центра ул. Белусова 5

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 3
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Футбольная улица

Добавлено: 2017-04-07 14:32:55

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Возле территориального центра по Белоусова 5 горы мусора! Люди со всей Донецкой области приезжают в тер. центр и "любуются этой красотой". Туда тачками весь "Червоный" свой мусор тащит. Неужели по поселку не ездит мусоровозка? Грязь, вонь, пакеты летают по всему "Интернату". Антисанитария ужасная!!! Неоднократно выезжала пожарная машина для тушения этой свалки в центре города. А ведь рядом две заправки и через забор автобусный парк!
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Наталья
12:12
Горы мусора продолжают расти. «Червовый» продолжает машинами везти мусор. Ничего не изменилось со дня публикации.
Загрузка...