Один из опаснейших пешеходных переходов нашего города. Микрорайон «Солнечный»

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: ул. Громова, 27

Добавлено: 2018-01-16 19:18:23

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Здесь же прям у дороги детская игровая площадка, рядом детский сад и школа. Каждый день здесь ходят дети, но практически никогда водители не замечают дорожный знак и самих пешеходов. Водители не останавливаются и не пропускают пешеходов в 99% случаев, очень часто разговаривая за рулём по телефону. Дорожный знак, указывающий, что здесь есть переход, установлен в 1 метре от «зебры» и только с одной стороны.

Буквально вчера я стал свидетелем, как водитель такси еле успел затормозить и по счастливой случайности не сбил 12 летнего парня. И такие ситуации случаются каждый день.

P. S. Помните, дорога ошибок не прощает, а цена вашей не внимательности может стоить ваше/окружающих здоровье или жизнь
Скриншоты:
Следят за проблемой:
1

Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Бурение скважин на воду
Другие проблемы