Очередной порыв тепплотрассы

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: пр. Ломоносова, 134, 136, 138

Добавлено: 2018-01-27 13:20:25

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Сегодня утром, около 09:15 в очередной раз прорвало теплотрассу во дворах пр. Ломоносова, 134, 136, 138.

Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...