Разрыли и бросили

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 0
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: бул. Космонавтов, 14

Добавлено: 2018-03-10 13:50:36

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

В очередной раз в Константиновке работники теплосети разрыли глубокие ямы, произвели некий ремонт и бросили в открытом виде. В следствии чего тепло уходит в никуда, а трубы приходят в негодность. Также в эти ямы могут упасть дети и животные
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Другие проблемы