Ломоносова, 16

Нет ограждения вокруг ремонтных работ в детском саду «Мир»

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: ул. Калинина (Европейская), 50

Добавлено: 2018-10-18 11:19:33

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

По ул. Громова, в детском дошкольном учреждение «Мир» ведутся масштабные ремонтные работы как в самом здании, так и на всей территории садика. Разобрана хоз постройка, кирпичные беседки, снят асфальт с тротуара и т.д. В последних сообщениях СМИ, чиновники заявили, что это первый «действительно Европейский» детский сад в Константиновке и Донецкой области...

В тоже время, мы видим, что техника безопасности на ремонтируем объекте просто на «высшем уровне». Территория не ограждения не то что забором, а даже сигнальной лентой. По всему периметру выкопать ямы для столбов забора, в которые можно упасть и сломать ноги, особенно в тёмное время суток. Горы земли, кирпича и стекла никак не ограждения от тротуара, на развалинах играют дети. Вся эта обстановка рано или поздно может привести к трагедии.

P. S. Не стоит забывать, что «Пожар легче предупредить, чем потушить!»

Скриншоты:
Следят за проблемой:
1


Карта городских проблем Константиновки - давайте вместе сделаем наш город чище. Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и мы найдем ответственного за это.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Другие проблемы