Пригородные поезда

рейс № приб. стоянка отпр. остановки дни курсирования

6001 Славянск — Фенольная

04:20 2 04:22 везде

ежедневно

6234 Константиновка — Красный Лиман

--:-- - 05:15 везде

ежедневно

6002 Фенольная — Изюм

06:02 3 06:05 везде

ежедневно

6011 Красный Лиман — Фенольная

07:10 2 07:12 везде

ежедневно

6005, Языково — Фенольная

08:45 2 08:47 везде

ежедневно

6012 Фенольная — Славянск

13:02 3 13:05 везде

ежедневно

6003 Изюм — Фенольная

14:10 2 14:12 везде

ежедневно

6016 Фенольная — Гавриловка

15:02 3 15:05 везде

ежедневно

6237 Лиман — Фенольная

16:20 2 16:22 везде

ежедневно

6004 Фенольная — Святогорск

17:12 3 17:15 везде

ежедневно

6009 Лиман — Фенольная

17:50 2 17:52 везде

ежедневно

6244 Фенольная — Близнецы

18:42 3 18:45 везде

ежедневно

6249 Изюм — Фенольная

20:00 2 20:02 везде

ежедневно

6010 Фенольная — Лиман

20:02 3 20:05 везде

ежедневно

6007 Гавриловка — Фенольнаяк

21:50 3 21:52 везде

ежедневно

6250 Фенольная — Славянск 22:05 3 22:05 везде ежедневно

Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Константиновка — график 2017/2018 г. с учётом плановых оперативных изменений на 17 апреля. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!

5475
RSS
Михаил
10:47
6005 Гусаровка-Фенольная отправка из Константиновка 8-05
10:59
Мы перепроверили информацию. В расписании указано верно, отправление электропоезда №6005 из Константиновковки в 08:24. Время отправление 08:05, которое вы указали, совпадает графиком движения электропоезда по станции Кондратовка (прибытие 07:48, отпр. 08:07)
Загрузка...

Если Вы нашли какие либо неточности в расписании или маршруте городских и пригородных автобусных маршрутов, оставьте информацию в комментарии к странице. Добавление фото с расписанием приветствуется!