Пригородные поезда

рейс № приб. стоянка отпр. остановки дни курсирования

6001 Славянск — Фенольная

04:18 1 04:19 везде

ежедневно

6234 Константиновка — Красный Лиман

05:13 1 05:14 везде

ежедневно

6011 Красный Лиман — Фенольная

05:59 2 06:01 везде

ежедневно

6002 Фенольная — Изюм

06:06 2 06:08 везде

ежедневно

6005, Гусаровка — Фенольная

08:21 3 08:24 везде

ежедневно

6012 Фенольная — Красный Лиман

13:01 1 13:02 везде

ежедневно

6006 Фенольная — Гавриловка

15:01 2 15:03 везде

ежедневно

6253 Близнецы — Фенольная

15:34 1 15:35 везде

ежедневно

6242 Константиновка — Красный Лиман

- - 17:24 везде

ежедневно

6009 Красный Лиман — Фенольная

17:46 2 17:48 везде

ежедневно

6254 Фенольная — Красный Лиман

20:15 2 20:17 везде

ежедневно

6007 Гавриловка — Фенольная

21:42 2 21:44 везде

ежедневно

6010 Фенольная — Славянск

22:42 2 22:44 везде

ежедневно

Расписание электричек (пригородных поездов) по станции Константиновка — зимнее расписание (график 2017 г.) с учётом плановых оперативных изменений на 9 января. Даты изменения и дни курсирования поездов, отправляющихся после полуночи, относятся к новым суткам!

3028
Михаил
10:47
6005 Гусаровка-Фенольная отправка из Константиновка 8-05
10:59
Мы перепроверили информацию. В расписании указано верно, отправление электропоезда №6005 из Константиновковки в 08:24. Время отправление 08:05, которое вы указали, совпадает графиком движения электропоезда по станции Кондратовка (прибытие 07:48, отпр. 08:07)
Загрузка...

Если Вы нашли какие либо неточности в расписании или маршруте городских и пригородных автобусных маршрутов, оставьте информацию в комментарии к странице. Добавление фото с расписанием приветствуется!