Константиновка Мой Дом

Работниками Константиновской полиции ликвидирован очередной наркопритон

Сотрудники Константиновского отделения полиции получили сведения о том, что в одном из домов частного сектора города собираются наркозависимые лица, которые производят и употребляют наркотики.  

На момент визита правоохранителей до 49-летнего хозяина, в гостях находилось еще трое мужчин. Все они уже находились в состоянии наркотического опьянения. Во время осмотра дома, в комнате было обнаружено: пять одноразовых медицинских шприцев, металлическую посуду с остатками вещества коричневого цвета, 1 пустая бутылка вещества с надписью «Растворитель» и 1 бутылка с жидкостью коричневого цвета.  

Все вещественные доказательства были изъяты и отправлены на экспертизу, а по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 317 «Организация или содержание мест для незаконного употребления, производства или изготовления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также предоставление помещения для этих целей» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 5 лет.

Константиновское отделение полиции Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

07:50