Константиновка Мой Дом

В Константиновке провели «Велодень»

Субботний день 03.06.2017 г.. В г.. Константиновка прошел ярко и красочно. Так жители Константиновки провели «Велодень», организованный отделом по физической культуре и спорта горисполкома, центром физического здоровья населения «Спорт для всех».

В 10:00 на центральной площади возле Дворца культуры и отдыха собрались любители велосипедного спорта, около 80 человек, чтобы еще раз продемонстрировать, что число любителей здорового образа жизни в городе растет с каждым мероприятием и каждым годом. От имени городского совета с приветственным словом выступил заместитель городского головы Виктор Владимирович Василенко, пожелавший всем участникам продолжать своим примером пропагандировать физическую культуру и спорт. После регистрации и инструктажа колонна велосипедистов в сопровождении сотрудников местной ГАИ, скорой помощи по проспекту Ломоносова выдвинулась на свой маршрут, который пролегал по бул. Космонавтов, ул. Громова, ул. Европейская, пр. Ломоносова, 8 км. по пересеченной местности и финишировала в ПК «Юбилейный».

В парке спортсменов ждали полевая каша и горячий чай, все желающие приняли участие в конкурсах, продемонстрировав свою ловкость, меткость и чувство юмора. Победители были награждены медалями, а другие участники получили большой заряд бодрости и хорошего настроения.

07:15