Константиновка Мой Дом

АО «Укрзализныця» меняет расписание поездов, проходящих через Харьков

Изменения относятся исключительно к рейсам в период с 15 по 20 декабря, сообщает ZI.

Для выполнения плановых ремонтных работ по станции Люботин АО «Укрзалізниця» временно изменяет расписание поездов харьковского направления на период с 15 по 20 декабря. Изменение времени отправления и задержек в пути до 30 минут произойдет в расписании 16 поездов, проходящих через Харьков. Это будет отражено в расписаниях, системе продаж и непосредственно в билетах уже сегодня, 24 ноября.

Кроме того, для рейсов № 142/141-114/113 Львов – Бахмут и № 1/2 Ивано-Франковск – Константиновка в обоих направлениях на указанный период будет изменен маршрут в объезд Харькова.

Так, с 15 по 20 декабря из рейса Львов — Бахмут — Львов будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Балаклея, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая. А с маршрута Ивано-Франковск — Константиновка — Ивано-Франковск будут исключены остановки на станциях Святогорск, Изюм, Лиман, Славянский курорт, Харьков, а добавлены остановки на станциях Славянск и Лозовая.

В «Укрзалізниці» отмечают, что эти изменения относятся исключительно к рейсам в период с 15 по 20 декабря, продажи на которые были временно ограничены на время доработки графика.

11:15