Константиновка Мой Дом

​Комфорт и благоустройство Константиновки зависит от нас!

Константиновская городская военная администрация заботится о комфорте и благоустройстве в нашей общине. Коммунальные службы ежедневно поддерживают надлежащее санитарное состояние территорий общества.

12 мая начаты работы по покосу травы. Коммунальное предприятие «Коммунсервис» проводит указанные работы на обочинах дорог и на газонах. На сегодняшний день уже приведена в порядок центральная улица - пр. Ломоносова (от ул. Леваневского до ул. Высоковольтной). Благодаря проведенным работам наша центральная улица имеет чистоплотный и упорядоченный внешний вид.

Обращаемся к жителям общины и просим всех владельцев и пользователей земельных участков Константиновской общины вовремя скашивать траву на своих земельных участках и на прилегающих к вашим домохозяйствам территориях. Не забывайте, что к этому обязывают правила благоустройства.

Обращаемся ко всем руководителям предприятий и организаций с просьбой поддерживать надлежащее санитарное и эстетическое состояние прилегающих и закрепленных территорий, обеспечивать своевременное скашивание трав, сорняков.

Если каждый из нас будет заботиться о благоустройстве нашей общины, то город Константиновка и наши старостинские округа будут выглядеть аккуратными и упорядоченными.

09:28