Константиновка Мой Дом

Константиновское управление по газоснабжению обращается к бытовым потребители природного газа!

Константиновское управление по газоснабжению и газификации сообщает Вашему сведению, что работы по восстановлению газоснабжения потребителям продолжаются. На сегодняшний день 82% общего количества потребителей уже с газом. Процесс восстановления газоснабжения очень сложен, специалистами делается все возможное, чтобы в ближайшее время газ был в каждом доме. Восстановление происходит в любую погоду и без выходных.

Напоминаем Вам:

Не пренебрегайте правилами безопасности при использовании природного газа. Помните! Использовать газовую плиту для отопления дома – ЗАПРЕЩЕНО!!! Такой способ выходит не только опасным, но и совершенно не рациональным.

Невидимый убийца, без цвета и запаха – угарный газ, очень жестокий.

Берегите себя и своих близких

Напомним также, что до 20 декабря необходимо оплатить услугу распределения газа! Согласно абзацу 2 п. 6.6 Типового договора на распределение природного газа, оплата стоимости услуги по распределению природного газа по настоящему Договору осуществляется потребителем, который является бытовым, до 20 числа (включительно) месяца, в котором предоставляются услуги по распределению природного газа. Однако оплата поступает не в полном объеме, а только на 35%.

Благодарим всех тех, кто своевременно оплачивает услугу распределения газа, это дает нам возможность работать в это непростое время. Каждый платеж важен для обеспечения газовиками 24/7 энергетической сохранности.

Оплатить за услугу распределения газа можно:

Онлайн

- через сайт https://www.abonentinfo.com/ - через сайты и мобильные приложения банков

Оффлайн

- в любом отделении банка - через отделение Укрпочты

Напоминаем вам, что передача показателей газового счетчика очень важна. Передать показатели счетчика газа с 01 по 05 число каждого месяца возможно любым удобным для Вас способом, а именно:

- через сайт https://www.abonentinfo.com/ - по телефонам службы РГО и РГ (службы учета газа): - стационарный – 6-11-81; 6-11-80 - Vodafone – 066-853-15-05; 066-860-93-50; 095-41-57-164; 095-67-39-264 - по фото Вайбер – 095-41-57-164; 095-67-39-264

Приносим свои извинения за работу личного кабинета на сайте https://www.abonentinfo.com/. В связи с массовыми обстрелами объектов энергетической отрасли в Украине и отключением электроэнергии личный кабинет может не работать. Поэтому просим Вас передавать показатели другим удобным способом.

18:10