Константиновка Мой Дом

​Медицинская гуманитарная помощь в Константиновке

Константиновская городская военная администрация продолжает работу по привлечению гуманитарной помощи в нашу общину. Каждое структурное подразделение военной администрации работает по своему направлению. КП «ЦПМСП Константиновского городского совета» сотрудничают с различными благотворительными организациями и другими источниками оказания гуманитарной помощи для обеспечения медикаментами населения города и пациентов Центра.

В настоящее время в КП «ЦПМСП» поступила очередная партия медикаментов, в состав которых входят лекарственные средства от гипертонии, сахарного диабета, бронхиальной астмы, жаропонижающие и т.д.

Напоминаем, чтобы ПОЛУЧИТЬ ЛЕКАРСТВО необходимо: 1. Обратиться к врачу ГТД (семейному врачу). 2. Получить рецепт, согласно вашим показателям (болезни). 3. Получить лекарство по рецепту в амбулатории (при их наличии).

Врачи КП «ЦПМСП» всегда рядом, заботятся о каждом, кто нуждается в медицинской помощи и прилагают максимум усилий для обеспечения качественного, доступного и своевременного предоставления медицинских услуг.

За справками обращайтесь в Контакт-центр КП «ЦПМСП»: 095-588-73-72, (06272) 9-72-72.

17:15