Константиновка Мой Дом

Сделать перерасчет оплаты за вывоз мусора жителям Константиновки могут и онлайн

За последний год тысячи константиновцев выехали в более безопасные места. И, естественно, не пользуются услугами по вывозу мусора. Но об их отъезде не знают в ГКП «Коммунтранс», вот и начисляют оплату.

Чтобы не накапливать задолженность, в «Коммунтрансе» могут сделать перерасчет оплаты за свои услуги по предъявлению справки переселенца.

Те, кто живет в городе, могут прийти в главное здание предприятия, либо в его филиал по улице Трудовой, 392 с 9:00 до 14:00. Там можно и заплатить за вывоз мусора без комиссии, и написать заявление на перерасчет, предъявив копии справок ВПЛ уехавших родственников.

Однако сделать перерасчет могут и онлайн. Для этого на адрес электронной почты предприятия следует прислать заявление на имя его директора Виктора Дилина. В заявлении с просьбой пересчитать оплату указать свои личные данные и лицевой счет. К заявлению следует приложить и копию справки ВПЛ.

Если кто-то переезжал из одного города в другой и там заново оформлял статус переселенца, то нужно выслать копии всех таких справок. Адрес электронной почты: comuntranskonst @ gmail.com

Источник: Знамя индустрии

13:41