Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Популярность хоккея в СНГ и мире

-
05:50
Популярность хоккея в СНГ и мире

Какой командный спорт самый эмоциональный и динамичный? Многие ответят не задумываясь — это конечно же хоккей, атмосферный и эмоциональный, игра смелых и дерзких.

Хоккей — это игра командная, суть которой забить шайбу в ворота команды-противника. Хотя, справедливости ради, стоит сказать, что не только шайбы, но и мячи применяют в хоккее, а точнее в хоккее на траве. Но всё же первым по популярности остаётся именно ледовый вариант игры. Неизменным остается инструмент в руках игроков — и это клюшка. Команда же состоит из вратаря и нескольких полевых игроков.

Вот несколько интересных фактов об этой игре:

Появилась она уже в далёком девятнадцатом веке, а впервые этот вид спорта включили в состав олимпийских игр в 1920-м году. Среди разновидностей хоккея, а их большое множество, существует и подводная версия игры, а как её подвид подлёдная.

Хоккей на льду считается одним из самых травмоопасных видов командного спорта, что подтверждает недавний трагический летальный случай в Питерской команде. Но несмотря на всю опасность, миллионы людей не перестает будоражить игра, многие фаны не пропускают ни одной игры. Что уж говорить о фанклубах, которые своей поддержкой и энергетикой заряжают игроков и приближают к победе.

Если Вы тоже фанат хоккея, не задумывались ли о том, что изучив игру, на ней можно немного подзаработать, не выходя на лёд?

Да, именно  ставки на хоккей онлайн могут принести Вам доход. Как и в любом спорте можно ставить не только на исход игры, но в хоккее есть свои особенности, которые нужно знать.

Очевидно, что в конце игры будет один победитель, но не в конце основного времени. То 5сть это две разные ставки. Ведь при "ничьей" будет разыгран овертайм до первого попадания шайбы в ворота. Также возможны буллиты, это аналог пенальти в футболе.
Также популярна ставка победителя матча, которая формируется исходя из результата разыгранного овертайма и буллитов.

Также для самых рисковых есть ставка на точный счёт, коэффициент большой, так как игра численно результативнее, чем то же футбол, но предугадать ход игры могут немногие.

Чтобы ставить грамотно, выберете для начала авторитетную букмекерскую компанию, а также учтите особенности команд-участников. Изучите предыдущие игры, победы-поражения, учитываете кто хозяин поля, так или иначе в родных стенах игроки чувствуют себя увереннее. Также следите за травмами игроков, особенно ведущих.

Если соблюдать все эти правила, то Ваша ставка обязательно сыграет, лишь немного фарта и смекалки!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...