Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

По горячим следам задержан «дуэт», совершивший разбойное нападение на мужчину

-
11:25
2.89K
По горячим следам задержан «дуэт», совершивший разбойное нападение на мужчину

Ночью в дежурную часть Константиновского отделения за помощью обратился житель с. Николаевка Константиновского района. Мужчина сообщил правоохранителям, что двое мужчин напали на него в собственном доме.


Ориентируясь по предоставленным потерпевшим приметам, работники полиции установили личности и задержали их. Правонарушители находились дома и никак не ожидали визита правоохранителей. Полицейские выяснили обстоятельства происшествия: нападающие путем выбивания замка входной двери проникли в дом потерпевшего. Не теряя времени фигуранты начали бить мужчину, и требовать деньги и драгоценности, но кроме телефона у последнего ничего другого не было. После получения желаемого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении. А 45-летний мужчина обратился за помощью в полицию и медиков. После первичного осмотра медицинских работников пострадавший был доставлен в больницу с телесными повреждениями.


Подозреваемые - ранее судимые жители г.. Часов-Яр, 1996 и 1983 года рождения. При задержании у мужчин были изъяты вещественные доказательства. Сейчас виновники задержаны в порядке ст.208 УПК Украины. Правоохранители проверяют их причастности к другим аналогичным преступлениям.


По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины «Разбой, соединенный с проникновением в жилище», за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.


Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Сообщается, что 24 апреля будут проводиться работы по очистке резервуаров для воды.
Administrator 11 часов назад
По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 14 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад