Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Полиция Константиновки разыскивает убийцу военнослужащего ВСУ

-
16:15
3.29K
Полиция Константиновки разыскивает убийцу военнослужащего ВСУ

В Константиновский отделение полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее муж угрожает ей ножом.


Следственно-оперативная группа и ГБР, которые немедленно прибыли на место, в доме заявительницы обнаружили труп неизвестного мужчины, а у дворе - еще одного раненого.


Полицейские выяснили, что в течение определенного времени между заявительницей и ее мужем продолжались напряженные отношения через бракоразводный процесс.


Вечером 3 июня он пришел к жене домой, где увидел ее в компании жителя Винницы. Между мужчинами возник конфликт, который перерос в драку, в результате чего костянтинивець причинил 5 ударов ножом своему оппоненту, которые оказались несовместимы с жизнью последнего. После чего он вышел на улицу, где увидел еще одного знакомого своей жены, и у территории указанного домовладения нанес телесные повреждения еще 30-летнему жителю Харьковской области, после чего скрылся в неизвестном направлении.


На поиски злоумышленника ориентирован весь личный состав Константиновского отделения полиции, приданные силы и смежные органы полиции.


Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией по ч.1 ст.115 «Умышленное убийство» и ст.15, ч.1 ст.115 «Покушение на убийство» Уголовного кодекса Украины. Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.


Следственно-розыскные мероприятия продолжаются.


За совершение преступления разыскивается:

Ранее судимый житель Константиновки Проценко Владимир Анатольевич, 1980 года рождения.


Особые приметы: на вид 30-35 лет, рост 180 см, крепкого телосложения, волосы короткие русые, на левом плече татуировка «переплет».


Был одет: черные шорты, футболка.


Полиция призывает всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, сообщать об этом по телефонам: (06272) 5-35-23 - дежурная часть Константиновского отделения Бахмутского отдела полиции или +380958107400, +380501689800, или «102».

 


Константиновское отделение полиции
Бахмутского ОП ГУНП в Донецкой области

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

По данным городского Центра занятости, на учете на 1 апреля состояло 639 безработных.
Administrator 6 часов назад
Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 1 день назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 1 день назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 1 день назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 1 день назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 1 день назад