Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Дорогу с Константиновки до Торецка (Дзержинск) не будут ремонтировать до весны (ФОТО)

-
10:35
3.18K
Дорогу с Константиновки до Торецка (Дзержинск) не будут ремонтировать до весны (ФОТО)

Водители жалуются на съезд с Южного путепровода Константиновки в сторону Торецка (Дзержинска). Некоторые службы такси отказываются везти туда пассажиров, водители рейсовых автобусов жалуются на ямы, из-за которых ломается транспорт. Водители частных автомобилей начали ездить по обочине.

- Уже несколько раз в январе мы расчищали дорогу грейдером, который дает частный предприниматель. Также выравнивали проезжую часть после налипания снега и воды. Знаем, что этот участок дороги проблемный, его надо ремонтировать. Но не раньше апреля. К тому времени необходимо сделать слив, чтобы вода не разрушала капитально отремонтированный участок, - рассказал Виктор Дилин - директор коммунального предприятия "Коммунтранс", которое периодически расчищает проблемный участок дороги по улице Мирошниченко.

В ремонте нуждается дорога, идущая от съезда с Южного путепровода до моста через реку Наумиха - около одного километра. Стоимость работ составляет четыре миллиона гривен.

ДоТеБе

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

За средства областного бюджета приобрели 20 экскаваторов-погрузчиков JCB 4СХ SITEMASTER.
Administrator 15 часов назад
Благодаря чистому универсальному вкусу водка служит основой для многих известных коктейлей — пряных и сладких, которые подходят и для дружеских
Administrator 20 часов назад
В Константиновской громаде переименовали улицы. Об этом сообщила городская администрация.
Administrator 1 день назад
​Программа дополнительной денежной помощи пенсионерам от ООН в Украине продлится еще три месяца: апрель, май и июнь.
Administrator 1 день назад
С 2 по 15 апреля в городе Пореч (Хорватия) состоялся чемпионат Европы по боксу среди молодежи, по итогам которого сборная Украины заняла первое общеко
Administrator 1 день назад
В апреле специалисты ГКП «Коммунтранс» проводят текущий ремонт проблемных участков центральных автодорог Константиновки.
Administrator 1 день назад