Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

На Донбасс пустили две пары новых поездов

-
12:38
2.43K
На Донбасс пустили две пары новых поездов

С 10 декабря ПАО "Укрзализныця" запускает новый график движения поездов на 2017-2018 годы, которым ввела поезда по сообщению Ивано-Франковск-Константиновка и Ужгород - Лисичанск.. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

- Сегодня, 10 декабря, перешли на новый график одновременно со странами ЕС - во второе воскресенье декабря. Впервые сделали это в 2015 году. Ранее на пространстве СНГ, график начинал действовать в последнее воскресенье мая. Синхронизировали действия по сроку ввода графика движения на новый период с Европейским Союзом, - отметил на своей странице в Twitter и.о. председателя правления ПАО "Укрзализныця" Евгений Кравцов.

По данным Укрзализныци, поезд №1 / 2 "Ивано-Франковск - Константиновка курсировать через день с отправлением из Ивано-Франковска в 19.22 и прибытием в Константиновку в 15.55. В обратном направлении поезд будет отправляться в 16.50 и прибывать на конечную станцию в 13.08.

Второй новый поезд №46 / 45 "Ужгород - Лисичанск" будет курсировать ежедневно с отправлением из Ужгорода в 19.50 и прибытием в Лисичанск в 4.15. В обратную сторону поезд будет отправляться в 6.25 и прибывать в Ужгород в 14.25.

На Донбасс пустили две пары новых поездов

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Выбираем стиральную машину с вертикальной загрузкой
Стиральные машинки LG с вертикальной загрузкой широко востребованы благодаря компактным размерам, высокой производительности, возможности экономить эл
Administrator 10 часов назад
Собственники земельных участков обязаны своевременно уплачивать земельный налог, говорится в статье 91 Земельного кодекса Украины.
Administrator 14 часов назад
На «хитром» рынке в Константиновке в любой день недели и продавцов хватает, и покупателей.
Administrator 15 часов назад
​Выбор обуви для бега – это важный момент в жизни каждой спортсменки, ведь от этого зависит комфорт, безопасность и эффективность тренировок.
Administrator 15 часов назад
​С начала апреля 2024 года правительство Украины расширило государственную социальную поддержку для детей, потерявших родителей-добровольцев.
Administrator 16 часов назад
17.04.2024 в 22.05 произошел вражеский обстрел города Константиновки неустановленным боеприпасом. Попание пришлось по детскому дошкольному заведению.
Administrator 18 часов назад