Выбрать язык
ru ru en de fr pt es it zh ar nl sv

Светлячок Сира: Ты можешь помочь прямо сейчас

-
12:20
2.69K
Светлячок Сира: Ты можешь помочь прямо сейчас

Здравствуйте,друзья! 

Мы бы никогда не подумали что придется организовывать подобный сбор средств, но увы, жизнь порой совсем несправедлива и даже беспощадна...

Нашему самому главному светлячку - Сире очень нужна ваша помощь! Ей предстоит тяжелая борьба за жизнь со страшным недугом под названием рак! На днях у Сиры обнаружили метостазы, которые начали разрушать кость поясничного позвонка. К сожалению, большей информацией мы пока что не владеем, но знаем что времени у нее мало, срочно нужно лететь в клинику в Германию на лечение!

Ей придется оставить своих деток Анушку и Артурчика, и отважно вступить в схватку с этой беспощадной болезнью! Мы очень просим вас о помощи. Какая сумма нужна будет на ее лечение, мы пока тоже не знаем, но как показывает опыт всех ранее проведенных нами сборов — это всегда космическая сумма!

Пожалуйста, друзья, давайте вместе поможем Сире выжить в этой тяжелой борьбе! То что с ней случилось это жуткая несправедливость, так не должно быть, это просто против всяких правил, в это не хочется верить и мозг не понимает как такое может быть, но это реальность, к огромному сожалению...

Карта мужа Сиры: 5168 7427 1943 1631 ПриватБанк — Бозоян Артём Артурович

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Другие новости

Пиротехническое подразделение Службы спасения с помощью спецтранспорта изъяло авиабомбу ОФАБ-250 с места попадания и перевезло ее за пределы города.
Administrator 1 день назад
Со второй половины апреля цены на некоторые продукты в Константиновке постоянно снижаются.
Administrator 1 день назад
В современном мире возможность совершать покупки не выходя из дома стала неотъемлемой частью жизни многих людей.
Administrator 1 день назад
17 апреля 2024 года Константиновский суд вынес приговор уроженцу Константиновки и уроженке Бахмута, которые продавали свои интимные видео.
Administrator 1 день назад
23.04.2024 в 09.34 произошел вражеский обстрел города Константиновки управляемой авиационной бомбой УМПБ-Д-30 СМ.
Administrator 2 дня назад
В 9:30 произошел вражеский обстрел в центральной части города. Были ранены пять гражданских лиц.
Administrator 3 дня назад